평가한 작품들

사조영웅전 2024평가함 ★ 2.0
신조협려평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시 즌 4평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
학려화정평가함 ★ 2.0

의천도룡기 2019평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5

삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 2.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 4.5
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.0