평가한 작품들
블레이드 러너평가함 ★ 4.0

남자사용설명서평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
스피드평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 3.5

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 2.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0