평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
트랩평가함 ★ 2.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
리얼리티+평가함 ★ 2.0