시리즈
평가
108
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.0
꼬비꼬비 1기평가함 ★ 2.5
몬타나 존스평가함 ★ 2.5
내 친구 보거스평가함 ★ 2.5
아벨 탐험대평가함 ★ 2.5
요술공주 밍키 2기평가함 ★ 2.5
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
열네살 영심이평가함 ★ 3.0
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
천방지축 하니평가함 ★ 3.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 3.0
형사 가제트평가함 ★ 3.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0
독수리 오형제평가함 ★ 3.0
외계소년 위제트평가함 ★ 3.5
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.5