시리즈
평가
20
연애의 발견평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 4.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5

슬램덩크평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
굿닥터평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0