평가한 작품들
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 2.5
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0

더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 최후의 기사평 가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0