영화
평가
113
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대한민국 1%평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 0.5

파묘평가함 ★ 4.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
화사한 그녀평가함 ★ 0.5
30일평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5
문재인입니다평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
그대가 조국평가함 ★ 0.5

교섭평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5