시리즈
평가
27
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKINS평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0