평가한 작품들

더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5