시리즈
평가
26

온 에어평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0