평가한 작품들

사마귀평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 1.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 1.5