평가한 작품들
간기남평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 2.5

의뢰인평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

도가니평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 1.0
블라인드 사이드평가함 ★ 1.0
월-E평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5