영화
평가
2630
사마귀평가함 ★ 2.5
해피 길모어평가함 ★ 2.0
해피 길모어 2평가함 ★ 0.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
백수아파트평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0
장손평가함 ★ 3.5
기기묘묘2평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

대가족평가함 ★ 3.0

목스박평가함 ★ 1.0

탈주평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 2.0
기기묘묘평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.5