평가한 작품들


아저씨평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
포비아평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
마티나평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 2.5

짝패평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 2.5
나잇 & 데이평가함 ★ 2.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0