평가한 작품들

성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.0
편의점 샛별이평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
신성한, 이혼평가함 ★ 0.5
힙하게평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
지선씨네마인드평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 1.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 5.0
지식채널e평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5