평가한 작품들


그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 3.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 0.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5

덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0