영화
평가
44
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 5.0

우아한 세계평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 5.0

브링 잇 온평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0