시리즈
평가
177
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5