평가한 작품들
아이스 에이지평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0