영화
평가
705
세븐 싸이코패스평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5

미성년평가함 ★ 4.0
어바웃 슈미트평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 2.5

암수살인평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5