영화
평가
135
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 5.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0