평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0

소방관평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.0
리볼버평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 2.5

암수살인평가함 ★ 3.5
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 2.0

댓글부대평가함 ★ 3.5
스루 마이 윈도: 너에게 머무는 시선평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
메이 디셈버평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
스루 마이 윈도: 우리 사이의 바다평가함 ★ 2.5
피해자/용의자평가함 ★ 4.0
사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.0