영화
평가
1749
프라이즈 위너평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.5
트럼보평가함 ★ 4.5
트레이닝 데이평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0

그린 북평가함 ★ 4.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 4.0
북 오브 헨리평가함 ★ 4.0
바스키아평가함 ★ 4.0
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.0
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.0

그때 그사람들평가함 ★ 3.5

양자물리학평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.5
인 디 아일평가함 ★ 4.5

증인평가함 ★ 4.0

조작된 도시평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5
나랏말싸미평가함 ★ 3.5