영화
평가
413
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 1.0

유전평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 2.5
유령 신부평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.0