시리즈
평가
80
수박평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0