영화
평가
823
반도평가함 ★ 2.5
뮤지컬 남극 탐험가는 나를 좋아해평가함 ★ 4.0

#살아있다평가함 ★ 1.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
노마: 뉴 노르딕 퀴진의 비밀평가함 ★ 3.5

그을린 사랑평가함 ★ 5.0
장산범평가함 ★ 2.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
빅 나이트평가함 ★ 4.0

캐롤평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 2.5
톰보이평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.5

지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0