영화
평가
46
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
바바둑평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 2.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 2.0
유랑의 달평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 2.5