시리즈
평가
232

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5

블루 록평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
댄스가수 유랑단평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
달리는 사이평가함 ★ 3.0