영화
평가
49
오세암평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 3.0
밤의 이야기평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 5.0
별이 빛나는 밤평가함 ★ 1.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0

용의자X평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0

만추평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 1.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0