평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5