시리즈
평가
64
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 4.0

호시나의 휴일평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0