시리즈
평가
100
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 3.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
암호명 : 이웃집 아이들평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0

미기와 다리평가함 ★ 3.5