영화
평가
1154
돈 무브평가함 ★ 1.5
거짓말 사냥꾼 바쿠평가함 ★ 2.0
고주일척평가함 ★ 3.0

유령평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
어글리평가함 ★ 2.0
인 더 하이츠평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.5
아틀라스평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0

한산 리덕스평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
킹덤평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0