평가한 작품들

닭강정평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
소시지 파티: 푸드토피아평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5