영화
평가
140
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
솔라리스평가함 ★ 4.0
거울평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 3.5
랜드 오브 마인평가함 ★ 5.0
이반의 어린 시절평가함 ★ 4.0

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.0
앤트로포이드평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

추락의 해부평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
빠삐용평가함 ★ 3.5