시리즈
평가
46
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
로드 넘버원평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
데드 셋평가함 ★ 4.0