영화
평가
323
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5

친구2평가함 ★ 3.5
노보케인평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5