홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
옥스퍼드에서의 날들
평가함 ★ 5.0
클래식
평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠
평가함 ★ 4.5
타이타닉
평가함 ★ 5.0
형
평가함 ★ 4.5
엘리멘탈
평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 3.5
코코
평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 4.5
검사외전
평가함 ★ 3.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.5
주토피아
평가함 ★ 4.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.5
암살
평가함 ★ 3.5
토이 스토리
평가함 ★ 3.5
너의 결혼식
평가함 ★ 5.0
인턴
평가함 ★ 5.0