영화
평가
27

아가씨평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0
메간평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 4.5

사바하평가함 ★ 2.0
더 로드평가함 ★ 4.5
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0

살인자 리포트평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0