영화
평가
789
주토피아평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

추락의 해부평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 4.5
팜 스프링스평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0