시리즈
평가
259
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
존 애덤스평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 12평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
체어 컴퍼니평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
밥스 버거스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
퓨처라마 시즌 10평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
제국의 아침평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0