평가한 작품들


씽평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
마틸다평가함 ★ 5.0
아더후드평가함 ★ 5.0
윌러비 가족평가함 ★ 4.0
조이평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 4.5
더 콘서트평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5