평가한 작품들

오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
달빛천사평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 0.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.5