영화
평가
124
족구왕평가함 ★ 2.5

드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5

슈퍼배드평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0