평가한 작품들

아포칼립토평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 1.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 5.0