영화
평가
802
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
우상평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 4.0
라스트 미션평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0