시리즈
평가
152
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 3.0
앵두빛 시절평가함 ★ 2.0
환승연애 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 2평가함 ★ 3.0
조설록평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5

장해전평가함 ★ 4.0
오복임문평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0

절요평가함 ★ 4.0