시리즈
평가
20
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 0.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0

마이걸평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5