시리즈
평가
140
끝내주는 해결사평가함 ★ 0.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 4.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 1.0
S라인평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.0