평가한 작품들
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 1.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 4.5